Здравствуйте мучаюсь три года из-за бесконечной молочницы. Пробовали лечить всеми препаратами существующими в аптеках все при контроле врача и по - вопрос №3646932

указанным ею схемам. Все четно. И диету соблюдала и анализы сдавала неоднократно всегда находили только Кандиду. Назначили флуконазол внутривенно чем это грозит моему организму? нигде не могу найти информацию о таком лечении. Назначены капельницы через день флуконазол 100 мл N 3. Вместе с этим капельницы физ раствора и витамина С. А так же свечи Полижинакс (только они имели хоть какой-то эффект у меня) и свечи Клотримазол по определенной схеме все. Больше всего пугает Флуконазол чем он грозит мне если вводить его внутривенно??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Напишите подробно какие анализы сдавались

Партнер обследован?