Когда страданий больше не будет? - вопрос №1388342

Ответы

Здравствуйте, Ленуца!

Согласно Библии,  мы живем на пороге коренных перемен. Согласно исполняющимся библейским пророчествам, скоро сам Бог вмешается в дела людей и положит конец злу и страданиям на земле. В Библии, в Откровении 21:4 пишется: «Тогда он [Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Очень скоро эти слова исполнятся и послушные Богу люди будут жить в мире, где не будет больше причин для слез и страданий.

Если у Вас возникнут еще вопросы или что-то осталос непонятным, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.