Сын стал очень часто драться в школе с другими детьми, ему 8 лет. Как быть и как отучить? - вопрос №1388963

2 ответа

Ответы

убрать агрессию. обращайтесь.
Сначала стоит выяснить, нет ли для этого объективных причин, не обижают ли в классе.
Если причин нет, то стоит проанализировать семейную ситуации: ребенок может вымещать в школе свои обиды, которые получает дома.
Разрешение либо домашней, либо школьной ситуации соответственно и является решением проблемы.