хочу замуж - вопрос №138907

Здравствуйте. Мне 23 года. Встречаюсь с МЧ 5 лет, вместе не живем (т.к. негде, он с родителями, я тоже). Люблю его до безумия, а еще больше хочу замуж, хотя понимаю что жить негде, и на свадьбу денег нет (оба работаем, зарабатываем нормально, но много уходит на учебу и т.д.), но так хочется проводить ночи вместе (из-за работы видимся редко) ине чувствовать себя девушкой легкого поведения после редких проведенных ночей с ним.  Из-за этих дурацких мыслей о замужестве стали часто ссориться. В последней ссоре он согласился на мне жениться, но получается что я его вынудила это сделать. Как избавиться этих мыслей и жить спокойно? Помогите разобраться в себе. Спасибо.

Ответы

Помочь помогут только в чате! Помочь разобраться это к нам! Выбирайте психолога и вперед!

Добрый вечер. Ой, какое же у вас хорошее желание, а самое главное необычное и уникальное — выйти замуж за любимого человека. ))) Скажите, Ирина, а сколько лет вашему избраннику? И почему вы так держитесь за родителей? Думаю, когда люди любят друг друга — для них важней быть вместе И даже трудности преодолевать вместе, в том числе и финансовые))) Помните, это когда вы по одиночке — кажется денег мало. А когда вы их в общий котел скините — нормально будет,  и хватит на все: и за квартиру (комнату) съемную заплатить, и на питание и себе обновку купить и т.д.

Поэтому,  дайте почитать молодому человеку наши ответы, и вместе начинайте искать квартиру (комнату) и идте в ЗАГС -расписывайтесь. А свадьба, не думаю, что она так важна, когда денег не досточно. Кстати, родителей потом перед фактом поставите. ))) Захотят они себе праздник сделать — сделают вам свадьбу))) А иначе они так начнут вас отговарить, что и отговорить могут)))

Так же  можете вместе с молодым человеком выбрать эксперта и выйти к нему в чат. Потому что мы не только многое вам растолкуем, но и научим вырабатывать компромиссные решения.  Только помните, что услуги некоторых экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша))) А уж мы всегда рады любящим сердечкам помочь)))

Любви вам и мудрости. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов