что мне делать - вопрос №138961

я познакомилась с парнем, сразу мы были как друзья он переживал без ответную любовь, потом мы начали встречаться уже пол года, он говорит что очеь любит меня, но тут он мне сегодня рассказал что его первая любовь не дает покоя это не та любовь которую он переживал когда мы познакомились а другая, он сказал что она ему сниться она унего глубако в серде но он ее забуде! я делаю вид то все нормально но мне так тяжело мне хочеться йти не чего ему не говоря, я его очень люблю ведь он у меня первый

Ответы

здравствуйте. конечно же вы можете от него уйти. что это изменит в вашей жизни? вам от этого станет легче? если да, то смело уходите. если нет то задумайтесь о том что еще вас не удовлетворяет кроме его мыслей о его бывшей. если это единственное препятствие, то станьте лучше чем она и от его воспоминаний не останется и следа. у вас огромное преимущество – в отличии от нее вы его не предавали.

Вам нужно просто подождать. Не боритесь с его воспоминаниями, они ничем не питаются, тогда как Вы рядом, дарите любовь, внимание, понимание. Не спрашивайте его о той любви, не сравнивайте с вашей.  Терпения Вам и удачи!