ст.228 - вопрос №138979

здравствуйте. меня привлекают по ст.228 хранение с целью употребления, без цели сбыта в мелком размере. первый раз привлекаюсь к уголовной ответственности, служу в армии по кантракту, раскаялся, дело у дознавателя. не судим. что мне грозит? могут ли дать реальный срок? что лучше делать, чтобы избежать тюрьмы.заранее спасибо.

Ответы

Виталий! С учетом обстоятельств которые Вы указали наказание однозначно не будет связано с изоляцией в тюрьме!