Здравствуйте.Я 10лет в браке.двое детей.хочу развестись с мужем.понимаю,что у него нет ни желаниц ни целей.и я не чувствую себя с ним женщиной - вопрос №1389838

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Раз хотите остаться с двумя детьми одна… значит накипело.Надо разводиться.Жизнь одна, каждый день возврату и обмену не подлежит ...
Мудрости вам и правильного решения.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Светлана!
Что мешает?
Здравствуйте, Светлана… Главное, чтобы у вас было и желание и цель.  Нужна помощь — обращайтесь.
Здравствуйте, Светлана!
А так всегда было? Вы за такого без цельного замуж выходили или он уже в процессе совместной жизни стал таким? Если за такого замуж выходили, то для чего? А если в процессе таким стал, то и вы значит к этому руку приложили, а значит вы можете помочь, если хотите, конечно. Приходите на консультацию, будем разбираться.