Здравствуйте!обращаюсь с таким вопросом.я со своим молодым человеком живу пол года.и все было бы хорошо если бы он хоть иногда уделял мне внимание.главная проблема что он 8 раз из 10 отказывает мне в - вопрос №1390449

сексе.обьясняя тем что у него там печей или он устал.на мои попытки обьяснения что это мне необходимо, он разворачивается и уходит.что делать, посоветуйте.
1 ответ

Ответы

такое бывает, есть опыт многим помог. обращайтесь помогу