Удмуртская Республика

Можно ли добиться перерасчёта за электроэнергию на основании того,что прибор учёта,введённый в эксплуатацию под контролем энергосбытовой компании,изначально был непригоден для ведения расчётов. - вопрос №1391786

Лучший ответ по мнению автора

Да, это возможно. Потребуется проведение экспертизы для установления работоспособности прибора учета. Все фиксируйте документально. Требуйте составления актов.
Лучший ответ по мнению автора

Buh