Здравствуйте.знакома с молодым человеком есть к нему чувства,но не знаю хочет ли он со мной будущего?как то разговаривали он сказал ,что хочет семью и детей ,а я для него очень хороший друг(при этом - вопрос №1392845

живу у него неделями кушать готовлю лежу ерундой занимаюсь и ещё при этом пока я у него называет солнцем и обнимает)насчёт интима часто не просит… помогите что делать?
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте. Каждый человек индивидуален в подобных вопросах. Как я вижу из описанной Вами ситуации, то молодого человека и так все устраивает и у него пока нет серьезных намерений. Но здесь ключевое слово ПОКА НЕТ. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и от Вас не все зависит, но надо сделать так, что бы Ваши действия были как можно эффективней.Измените поведение. имидж, станьте более привлекательной. начните реально работать над собой. сами умело проявляйте инициативу, тогда, когда есть подходящий момент. Насильно мил не будешь, но часто от эффективных действий можно достичь много. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!