Что делать если жизнь теряет свой смысл, рушится как карточный домик, ничего не радует. Смерть бабушки, дяди , семейные проблемы - вопрос №1392929

Ответы

Здравствуйте!
Значит вам пора начать строить и собирать свою жизнь. Начать это лучше с обсуждений и договоренностей с теми, с кем сейчас нет открытости и доверия, но кто влияет на вашу жизнь.
Смерть бабушки и дяди — это не катастрофа. Да, это печально! Да, ушли из жизни близкие люди, но это не повод терять смысл жизни. У них просто наступила точка в сценарии их жизни, но у вас точки нет, вам надо дальше жить и строить планы.
Обращайтесь!
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Наташа, я бы обратила внимание на ваше" ничего не радует", потому что в жизни много вещей которые могут приносить удовольствие и радость, и это уже зависит от нашего восприятия. Если что- то рушится значит оно было построено на хрупком фундаменте, а возможно отслужили отведённый срок, все имеет свои причины и следствия, просто мы иногда не готовы их пока видеть и принимать, вопрос почему? Все можно изменить пока мы живы и начинать нужно с понимания себя, своих желаний, потребностей и находить реальные возможности для их воплощения в жизнь. Мы сами строим свою жизнь, учимся преодолевать препятствия, получаем бесценный опыт, пробуем  разные варианты, ищем свой путь! Удачи Вам!