Что делать если жизнь теряет свой смысл, рушится как карточный домик, ничего не радует. Смерть бабушки, дяди , семейные проблемы - вопрос №1392929

Ответы

Здравствуйте!
Значит вам пора начать строить и собирать свою жизнь. Начать это лучше с обсуждений и договоренностей с теми, с кем сейчас нет открытости и доверия, но кто влияет на вашу жизнь.
Смерть бабушки и дяди — это не катастрофа. Да, это печально! Да, ушли из жизни близкие люди, но это не повод терять смысл жизни. У них просто наступила точка в сценарии их жизни, но у вас точки нет, вам надо дальше жить и строить планы.
Обращайтесь!
Добра и счастья вам!
02.03.15
Здравствуйте, Наташа, я бы обратила внимание на ваше" ничего не радует", потому что в жизни много вещей которые могут приносить удовольствие и радость, и это уже зависит от нашего восприятия. Если что- то рушится значит оно было построено на хрупком фундаменте, а возможно отслужили отведённый срок, все имеет свои причины и следствия, просто мы иногда не готовы их пока видеть и принимать, вопрос почему? Все можно изменить пока мы живы и начинать нужно с понимания себя, своих желаний, потребностей и находить реальные возможности для их воплощения в жизнь. Мы сами строим свою жизнь, учимся преодолевать препятствия, получаем бесценный опыт, пробуем  разные варианты, ищем свой путь! Удачи Вам!
02.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store