Доброе утро! Ситуация такая - муж закодировался, чувствует себя хорошо, счастлив, жизнь налаживается. Мне периодически снятся кошмары что он снова пьет. Подскажите, как с этим справиться? Заранее - вопрос №1392993

спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Раньше Вы многое натерпелись с его пьянками, вот это и проявляется во сне. Сейчас сосредоточьте сове внимание на настоящем и будущем, а к прошлому измените отношение, посмотрев с той позиции, что «то что было, то прошло»  и в конечном итоге сделало Вас сильнее как личность. Когда измените отношение к прошлому и будете строить планы на будущее, то со временем сны прекратят снится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина, вероятно прошло ещё не очень много времени и Вы не успели привыкнуть к новому образу жизни. Вам нужно поработать со своими страхами и научиться жить в новой реальности.