Республика Татарстан

У меня интернет сайт! нужно ли его как то регистрировать, для того чтобы дать исключительное право на представительство в разных городах и странах СНГ? самый легкий способ работы на подобии франчайзиг - вопрос №1393353

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ильгиз! Сайт не требует регистрации. если у есть товарный знак, тогда желательно, чтобы свои права было возможным защитить. Кроме того, желательно, чтобы Ваш сайт не имел совпадений с уже зарегистрированными товарными знаками. С уваежнием, Ольга Кузякова!