Мурманская область

Судом установлен факт своевременного принятия наследства (автомобиля) моим сыном после смерти его отца. Каковы мои последующие действия после вступления решения в законную силу? Спасибо! - вопрос №1393354

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обращайтесь в МРЭО ГИБДД, вместе с решением суда и документами на автомобиль. МРЭО ГИБДД, автомобиль будет перерегистрирован на вашего сына. Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!