Почему такое случилось? - вопрос №1393697

Мне 26.курю, выпиваю немного иногда.В городе мегаполисе, выпил пару бутылочек пива — поехал в диско-бар.Достал обручальное кольцо — положил на стол перед девченками (в 4 утра).В 6 утра разъехались по домам.Поспал — до обеда — обнаружил что обручального кольца нет.Почему я не помню куда его дел? Если это проблема с памятью — почему это происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Организм имеет свой ресурс. Здесь проблема не в том, сколько Вы выпили, но у Вас накопилась усталость от недосыпания, так же увлеченность другими событиями  и от этого получился провал в памяти, такое бывает… В будущем постарайтесь соблюдать режим и все будет нормально, поводов для беспокойства по поводу памяти я не вижу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!