Странная любовь( - вопрос №139405

Мне 15 лет, в классе все однокласницы за мной бегают, но я столкнулся с одной проблемой! Я влюбился в героиню мульфильма, со мной такого не было не когда! Вот сижу щас как вкопаный и думаю о ней! Стыдно очень, что со мной?!

Как то сидел делал уроки и мать сказала «отдохни, посмотри с братом мульт!»(Артур и минипуты)Сначало думал хрень, ну кароче,смотрел, смотрел наблюдал за «принцессой селенией»и наследуйщий день понял что она мне нравиться! Родителям я такого не сказал, подумают наверно всякую хрень про меня.Я просто не могу понять! Почему?! Почему она мне нравиться?! Её же нет!!! Может все же её срисовали с какойто актрисы?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

      Доброй ночи Артём! Из-за Вас мне пришлось посмотреть этот мультик..."… про минипутов..." и… вот какие выводы я сделал. В лице героини Принцессы Селении, Вы практически сформировали представление о своих качествах. Она Вам нравится потому, что Вас привлекают в ней определённые качества...(целеустремлённость, лидерство, смелость, мужество, ), одним словом харизма. Потому что подобное тянется к подобному — Вы никогда не выбрали бы качества, которые не звучали бы в унисон с Вашей душой. Могу только предположить, что Вам либо присущи эти качества, либо Вам нравятся девушки с такими качествами. Артём, если Вас заинтересуют другие стороны этого вопроса, обращайтесь в чат. С уважением, Эдуард.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артём! В 15 это часто бывает! И ты не один такой, просто об этом никто не рассказывает! Твои однокласники и однокласницы, вероятно втайне кого — то любят, в том числе и мульт героев. Посмотри фильм «ГРАФ КАЛИОСТРО» — думаю он наведет тебя на всякие мысли. Если хочешь, можно обсудить!

Артём! нечего страшного! Да! такое бывает! если захочеш поговорим! Я буду рад!

Артем, в двенадцатом часу можно о чем угодно уже думать. Стыдиться не нужно, дело обычное. Удачный образ по силе воздействия может превосходить реальных людей. Возможно, у Вас богатое воображение, даже похоже на то. Классно написано: «однокласницы за мной бегают, но я столкнулся с одной проблемой». Представляется прямо буквально… как бегают… и как сталкиваетесь.

Займитесь чем-то творческим.

Привет Артем! НЕт проблемы. распространенная и нормальная реакция в процессе формирования системы ценностей. Больше юмора!