С парнем встречаемся 9 месяцев. Я живу в городе, а он в деревне, в 100 км от моего города. На 14 февраля он захотел устроить мне романтический вечер и чтобы я к нему приехала. Я приехала, все было - вопрос №1394065

хорошо.Скоро 8 марта. Он говорит, что хочет мне опять сделать романтический вечер и чтобы я опять к нему приехала. Но я не хочу. Мне кажется, что в мой праздник он мог бы приехать и мы бы просто погуляли, так как ко мне домой не вариант, я живу с родителями. А он каждые выходные уезжает к себе, оставался всего пару раз, хотя он комнату снимает с другом здесь. как мне поступить, отказаться или все же я не права? и нужно поехать?
02.03.15
2 ответа

Ответы

Лена, здравствуйте. Не навязчиво и спокойно донесите ему о своих желаниях, можете сказать, что Вам хорошо в деревне, но именно 8 марта Вы бы хотели с ним провести у себя дома. Может он Вас поймет, если не поймет и будет настаивать на своем, то сориентируйтесь по ситуации, но только  БЕЗ СКАНДАЛОВ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.03.15
да поедьте, дома не отдохешь родители. обращайтесь, люблю Вас.
02.03.15

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
10.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store