С парнем встречаемся 9 месяцев. Я живу в городе, а он в деревне, в 100 км от моего города. На 14 февраля он захотел устроить мне романтический вечер и чтобы я к нему приехала. Я приехала, все было - вопрос №1394065

хорошо.Скоро 8 марта. Он говорит, что хочет мне опять сделать романтический вечер и чтобы я опять к нему приехала. Но я не хочу. Мне кажется, что в мой праздник он мог бы приехать и мы бы просто погуляли, так как ко мне домой не вариант, я живу с родителями. А он каждые выходные уезжает к себе, оставался всего пару раз, хотя он комнату снимает с другом здесь. как мне поступить, отказаться или все же я не права? и нужно поехать?
2 ответа

Ответы

Лена, здравствуйте. Не навязчиво и спокойно донесите ему о своих желаниях, можете сказать, что Вам хорошо в деревне, но именно 8 марта Вы бы хотели с ним провести у себя дома. Может он Вас поймет, если не поймет и будет настаивать на своем, то сориентируйтесь по ситуации, но только  БЕЗ СКАНДАЛОВ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
да поедьте, дома не отдохешь родители. обращайтесь, люблю Вас.