добрый вечер.я хочу спросить как быть и что делать, моей дочке 4 года и она совсем незнает отца 3 года и я хочу вести дочку к отце и правильно так????? - вопрос №1394180

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте. В жизни может быть все… и ребенок не виноват, что у Вас не сложилась жизнь. Вы правильно поступите, если их познакомите и у них буду хорошие отношения, но важно знать, хочет ли встречи с дочерью сам отец? Если ДА, то это прекрасно, если НЕТ, то зачем навязываться и лишний раз скандалить перед дочерью, травмируя ее психику. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если отец сам не хочет этого то как же сам ребенок будет воспринимать неготового отца.
Дети не имеют защиты, зачем ребенку получать такую травму неразбуженной  любви к себе.