Дело в том что мой молодой человек вырос с бабушкой и дедушкой, пока мама училась, теперь они же оплачивают ему учебу и они постоянно его пилят!... - вопрос №1394261

Делай так делай сяк! Меня они неоднократно оскорбляли, была у них один раз… Но через него говорят что не хотят чтобы я приезжала к ним! Я порядочная девушка, учусь в медицинском, родители частные предприниматели, хотя и на них бочку гнали так же!!! Якобы отец пьющий, мать непонятно кто и избавится от меня хочет! Я просто в отчаяние помогите мне советом! Умоляю Вас!
1 ответ
///

Ответы

Здравствуйте. А почему Вы впали  в отчаяние? Вы не умеете себя защищать? Жизнь дает Вам хороший повод научиться… Будьте смелее! Удачи!