Мне нужна помощ психолога так как сама разобрать не могу. - вопрос №139537

Помогите мне...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день!

Выбирайте психолога по душе (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и обращайтесь к тому, с кем Вам будет комфортно работать. Можете поговорить с несколькими психологами и выбрать для себя, так сказать, своего психолога, это не так просто, как кажется на первый взгляд. Удачи Вам. Ирина.

Добрый день! Смотрите профили психолога, сопоставляйте его образование, опыт работы и стоимость услуг и выбирайте. С уважением, Юрий

выбирите психолога, пообщайтесь с нескольками возможно оба из них дадут дельные советы! Удачи Вам !

Ради бога, если вы только захотите помочь себе сами. Обращайтесь. Только могу сразу сказать, что консультация будет платной. Думайте. принимайте решение. С ув. Александр.