Другое

Продали мотоцикл по обычной доверенности. Недавно пришло письмо о том, что он находится уже 2 года на штрафплощадке. Уведомления и постановке на... - вопрос №1395771

штрафплощадку не было. Просят оплатить штраф за храненине тс. Кто должен платить?

Ответы

Да по человечески тот, кому Вы его продали, юридически могут предъявить и собственнику которым Вы являетесь до сих пор. необходимо сообщить покупателю, о том, чтобы он погасил плату за штраф стоянку в противном случае Вы напишите на него заявление об угоне, хотя его и не привлекут ведь угона не было, но потаскать потаскают, да психологически это на него повлияет. Но также сообщите ему, что можете подать иск об истребовании имущества из незаконного владения, вот это уже реально, т.е. Вы сможете у него просто забрать мотоцикл обратно.
Если нужна дополнительная помощь пишите в чат.

Buh