Угрожают расправой в жизни, обещал избить вплоть до смерти, все переписки сохранены. Что делать? - вопрос №1395961

Ответы

Данил! Интернет не защитит Вас от побоев. Выходите из интернета и рассказывайте все родителям, родственникам, близким, друзьям. Пока не успели выйти из интернета — обратитесь в раздел к юристам, они помогут составить заявление в полицию.
Доброе утро. Данил,ответ на ваш вопрос «Угрожают расправой в жизни, обещал избить вплоть до смерти, все переписки сохранены. Что делать?»
Ответ. У вас два варианта решения проблемы.
Первый вариант — вы делаете все распечатки и пишите заявление в полицию об угрозах вашим здоровью и жизни.
Второй вариант — вы прорабатываете свой страх и записываетесь в секцию любительского бокса, при котором вырабатываются важные защитно-атакующие реакции, и такие важные личностные качества, как смелость, уверенность в себе, решительность и т.д.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам