2 года назад парень в меня влюбился. Мы почти жили вместе,но не встречались. Он много раз просил быть вместе,а я боялась. Мы спали вместе,готовили кушать,гуляли ( в общежитии живем) но спустя пол - вопрос №1395994

года я уехала, и прекратила с ним общение.он обиделся. Изменился. Когда я приехала то увидела это и почувствовала-он мне нужен. Не знаю почему… но я страдала год, он менял девушек, работу. А я начала жить своей жизнью. А через полтора года он вернулся. Сказал, что любил все это время, плакал, и предложил встречаться. Я боялась, но согласилась. И вот мы пара, он никуда не захотел гулять, сидеть все время дома, качалке, он зациклился на себе и любые просьбы воспринимались в штыки. В конце концов он сказал, что устал и мы разошлись.и вот второй день мы просто занимаемся сексом, потому что е этому тянет.но не разговариваем почти да и-не интерисуемся друг другом. Что мне делать? разорвать это? помогите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

поставьте точки над и… или,… или. зачем мучить друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судя потому что происходят «качели» делать ничего не надо. Вам так комфортно и удобно. Пусть всё идёт своим чередом. Всех благ!

Кудряшов Игорь