Здравствуйте!мы с парнем прожили вместе 1.5 года!я два месяца назад поступила с ним очень не красиво,и мы продолжили общение но он съехал,мы не общались несколько дней потом все возобновили,и спустя - вопрос №1396003

месяц я опять так же поступила задела его мужское достоинство, и сейчас я чувствую что он не хочет ничего со мной! обвиняет меня во всех ситуациях даже мелких которые были год назад! и как будто бы на зло все делает! и он говорит что не верит больше мне! и боится возобнлвлять отношения.и друзья его масло в огонь подливают.не хочет видится со мной а я бегаю за ним и реву уже два месяца без прерывно, а такое чуство что ему все ровно. я уже как только не извинялась, и я действительно чувствую за собой вину и он даже не хочет увидится что бы я искренни извинилась. его это еще больше раздражает, но он сам мне пишет каждый день но видится не хочет потому что думает что я опять буду выяснять отношения, и не говорит определенно вместе мы или нет.говорит что чувства остались но их совсем почти нет, и как будто бы держит меня на поводке.что мне делать, я хочу вернуть его и не знаю как правильно поступить
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы сами понимаете, что наступать на одни и те же «грабли», обижая своего молодого человека чревато таким итогом… Примите это как данность, чтобы не перетянуть подобные ошибки в возможные следующие отношения… Всего Вам хорошего!
надо построить дилог, все действия на разруния построены.

Ольга