подскажите...Здравствуйте..как верить мужчине который сказал выпивший что любил и любит только меня..а потом забрал свои слова а я чуть не ушла от мужа..Я 24.01.1983 и Андрей 16.06.1976 - вопрос №1396047

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Верьте не словам, а поступкам. Если мужчина ничего не делает для Вас, не заботится, не готов взять ответственность за Вас на себя, он может много раз говорить о любви, но что будет стоять за этими словами?
Любовь — самопожертвование. Чем он готов пожертвовать ради Вас?
Ответ на этот вопрос поможет Вам выбрать верную тактику поведения с мужчиной.
Всего наилучшего!
Буду признательна за выбор лучшего ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь