Симферополь

Срочно нужна Ваша консультация!!!! - вопрос №1396153

Помогите пожалуйста!!! Подскажите пожалуйста!!! Ситуация следующая. я сторож в детском саду вчера перед началом моей смены мне становится плохо и я была госпитализирована, позвонила начальнику а она сказала что ничего не знает и что б я приехала на работу и пригрозила мне увольнением!!! я вернулась на рабочее место испугавшись ее слов!!! куда и в какие органы я могу на нее пожаловаться!!!
04.03.15
3 ответа

Ответы

Уже в самом вопросе подвох.
04.03.15
странная у вас госпитализация была…  после которой вы тут же вернулись на работу. вы нам чего то недоговариваете и рассказываете только те части истории которые выгодны вам  искажая тем самым действительность. 
04.03.15
справку с места госпитализации(копию ее) и заявление на действие заведующей с объяснительной подаются в  отдела управления образования города(Гороно)… в поселках (Районо). так же можете подать заявление в прокуратуру…

как же я корю себя  что не читаю  раньше ответа профили клиентов… странный вы человек… это же ваш ранний вопрос?.. так кто ВЫ на самом деле ?

""«Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно предпринять!!!!???? Ситуация следующая: Я заведующая детским садом сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, на мое место временно поставили методиста, так вот этот методист собирает собрание коллектива и при всех давай поливать меня скажем так «грязью», но эта «грязь» не соответствует действительности… коллектив в шоке, я тоже, запись собрания есть на телефоне у одного из сотрудников!!! Могу ли я подать на нее в суд ??????»"""
04.03.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store