Волгоградская область

Добрый день, у меня такой вопрос: мой друг принимает денежные переводы с других стран и передает их другому человеку, скажите законно ли это? ничего ему за это не будет?? - вопрос №1396155

Ответы

Здравствуйте Виктор!
Если сумма не превышает 600000 тыс. руб. то ему нечего бояться. Существует ФЗ-115 от 07.08.01 г. «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма»

Buh