Мурманская область

Скажите под амнистию планируемую к 70-летию победы в 2015 статья 228 ч.2 может попасть? - вопрос №1137245

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. К сожалению, этого знать еще никто не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда не попадают под амнистию тяжкие преступления по наркотикам!!!
По-моему надеяться на это даже не стоит.
Ирина под амнистию попадают за преступления небольшой тяжести Это преступления за которые лишение свободы не привышает 3-х лет   и средней тяжести по неосторожности 3х лет и умышленно 5 лет А 228 ч.2 это тяжкое за совершение которого наказание не привышает 10 лет

Buh