Гражданство РФ - вопрос №139649

Здравствуйте! Я лицо без гражданства, пол года назад у меня приняли заявление на получение гражданства в упрощенном порядке.Но на днях получил решение, что моё заявление оставлено без рассмотрения ввиду отсутствия документов и сведений, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию.Несмотря на то что я предоставил сберегательную книжку на которой была сумма прожиточного минимума.Является ли сберегательная книжка законным источником средств ксуществованию или необходимо ещё доказать источник их поступления?

Ответы

для того чтобы сберегательная книжка была подтверждением источника средств к существованию на ней должна лежать такая сумма чтобы вы ежемесячно могли снимать с нее процент, который был бы не менее прождиточного минимума установленного в вашем регионе, напишите мне я подскажу вам варианты решения вашей проблемы