Мне 26 лет все мое прошлое ушло в том числе и любовь и краски жизни. Сейчас сижу дома и ничего не делаю. Что делать в такой ситуации? Мужа нет детей тоже. - вопрос №1396997

в Универе в свое время отучилась мозгов особых нет по специальности дальше не пошла.

Ответы

в институтах не всем учиться
кому, что дано.
Может у вас пойдут какие то прикладные работы те что руками выполняют.
В какой сфере вам конечно виднее к чему вас тянет, то что приносит радость и получается.
Быть женой тоже призвание, оно не выдается по возрасту или по советам ближайшего окружения как обычно ссылаются на других, которые замужем, а я вот все нет.
Быть в семье потребность отвечать за нее поскольку сама по себе семья не держится при неуверенном отношением к ней самой женщины которая собственно и есть гнездо-семья.
Тем более дети без гнезда с неуверенной мамой, а надо ли ей все это.
т. е. для семьи вы не готовы ею невозможно заполнить то что вы еще сами не знаете про себя.
Сначала определитесь в себе, кто вы чем хотите заниматься лично вы сами.
Не следуя и не копируя окружающих все учатся и мне надо следовать за ними.
Вы определитесь зачем вам следовать, это ваше направление?
05.03.15
Здравствуйте, Инна! Сейчас значит у Вас такой период в жизни. Так сказать «обнуление» всего. ТОЛЬКО 26 лет! Уже есть жизненный опыт, Вы уже понимаете хотя бы чего НЕ ХОТИТЕ. А теперь нужно определиться ЧЕГО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ!!! Скорее всего то, в каком Вы сейчас психологическом состоянии, имеет свои корни. Надо посмотреть в чем причина и построить план новой жизни. Обращайтесь. Буду рада помочь!
05.03.15
Здравствуйте, Инна. все мое прошлое ушло отпустите его, на то оно и прошлое. А вот жить счастливым настоящим и желаемым будущем, в ваших руках. Вам нужен стимул, цель! Цели бывают разные. Составьте список желаемых достижений. Затем расставьте их по приоритетам, что необходимо в первую очередь. Продумайте варианты их достижения. Не забудьте похвалить себя даже за малейшие результаты.
Прочтите мою статью «Роль желания в нашей жизни» www.liveexpert.ru/journal/view/1194037-chto-takoe-zhelanie-rol-zhelaniya-v-nashej?f=myall может быть там вы найдете полезную для себя информацию.

Когда есть к чему стремиться это здорово! Стремитесь, развивайтесь. Есть цель- есть жизнь! Успеха вам. У вас все получится. Во многом может помочь справиться специалист.
05.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Решено
Анонизм
14 ответов
11.02.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store