Мне 26 лет все мое прошлое ушло в том числе и любовь и краски жизни. Сейчас сижу дома и ничего не делаю. Что делать в такой ситуации? Мужа нет детей тоже. - вопрос №1396997

в Универе в свое время отучилась мозгов особых нет по специальности дальше не пошла.

Ответы

в институтах не всем учиться
кому, что дано.
Может у вас пойдут какие то прикладные работы те что руками выполняют.
В какой сфере вам конечно виднее к чему вас тянет, то что приносит радость и получается.
Быть женой тоже призвание, оно не выдается по возрасту или по советам ближайшего окружения как обычно ссылаются на других, которые замужем, а я вот все нет.
Быть в семье потребность отвечать за нее поскольку сама по себе семья не держится при неуверенном отношением к ней самой женщины которая собственно и есть гнездо-семья.
Тем более дети без гнезда с неуверенной мамой, а надо ли ей все это.
т. е. для семьи вы не готовы ею невозможно заполнить то что вы еще сами не знаете про себя.
Сначала определитесь в себе, кто вы чем хотите заниматься лично вы сами.
Не следуя и не копируя окружающих все учатся и мне надо следовать за ними.
Вы определитесь зачем вам следовать, это ваше направление?
Здравствуйте, Инна! Сейчас значит у Вас такой период в жизни. Так сказать «обнуление» всего. ТОЛЬКО 26 лет! Уже есть жизненный опыт, Вы уже понимаете хотя бы чего НЕ ХОТИТЕ. А теперь нужно определиться ЧЕГО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ!!! Скорее всего то, в каком Вы сейчас психологическом состоянии, имеет свои корни. Надо посмотреть в чем причина и построить план новой жизни. Обращайтесь. Буду рада помочь!
Здравствуйте, Инна. все мое прошлое ушло отпустите его, на то оно и прошлое. А вот жить счастливым настоящим и желаемым будущем, в ваших руках. Вам нужен стимул, цель! Цели бывают разные. Составьте список желаемых достижений. Затем расставьте их по приоритетам, что необходимо в первую очередь. Продумайте варианты их достижения. Не забудьте похвалить себя даже за малейшие результаты.
Прочтите мою статью «Роль желания в нашей жизни» www.liveexpert.ru/journal/view/1194037-chto-takoe-zhelanie-rol-zhelaniya-v-nashej?f=myall может быть там вы найдете полезную для себя информацию.

Когда есть к чему стремиться это здорово! Стремитесь, развивайтесь. Есть цель- есть жизнь! Успеха вам. У вас все получится. Во многом может помочь справиться специалист.