Ставропольский край

Здравствуйте, меня зовут Офеля у меня к вам вопрос папа женился второй раз но они не в загсе я мои дети не совершенно летние и мой муж прописаны дома... - вопрос №1397011

у отца, имеет ли он право выписать нас из дома без нашего согласия? и продать этот дом без согласия меня и моего брата и какие у нас есть права на этот дом после его продажи спасиб
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Офелия!
Если Ваш папа является единоличным собственником дома, то он может обратиться в суд о снятии Вас с регистрационного учета и распорядиться этим имуществом по своему усмотрению ст. 209 ГК РФ.

Buh