Что делать я хочу умереть ?бросили друзья любимый человек унижение в обществе умер отец - вопрос №1397178

2 ответа

Ответы

с потерей близкого человека вы возможно потеряли защиту
и не чувствуете себя теперь адекватно все раздражает все не так как прежде.
Все кажется ужасным.
Друзья как и обычно познаются в беде, но возможно и подойдут к вам бывают ситуации, когда люди все же рядом, но наблюдают, боясь подойти ближе и не зная, как начать поскольку ваше состояние им непривычно.
Хелен!
Поверьте, что это не повод умирать!
Если бросили — значит это не друзья, а просто знакомые и любимый человек оказался недостойным.
По поводу отца соболезную, но что поделаешь? Каждому отмерен свой срок. Примите это как Закон Жизни.
Поэтому назло обстоятельствам разбудите в себе азарт жизни и докажите себе и всем, что Вы сильная !
Желаю Удачи! Все у Вас будет хорошо!