Другое

магу ли я расписаться мне 26 девушке 17 она беремина - вопрос №1397269

1 ответ

Ответы

Да, можете. При наличии уважительных причин(в Вашем случае беременности девушки) органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Buh