Москва

Добрый вечер. ситуация в следующим... у меня был потребительский кредит на сумму в общем 80-90 т.р мне предложили в декабре 2014г пройти по акции... - вопрос №1397313

-80% долга тоесть нужно было заплатить 13.100р! Я заплатил эти деньги и мне списывают счет, через пару недель мне приходят письма с Home credit что я банку не чего не должен больше с печатью все как надо. все бы хорошо, но… я хочу взять потребительский кредит на фотоапарат и мне не дают его потому что я должен другому банку деньги, тоесть есть просрочки в других банках… я пошел в home credit уточнить списали они мой счет или нет… в итоге на компьютере у них выдает что я все же должен им иную сумму денег, но ниже у них указано что я прошел по акции и мне отправлены письма! я написал в свободной форме письмо то что я выполнил все что было согласованно с банком в списании моего счета, но счета не закрыли. прошла неделя — тишина, не кто не звонит, а консультант в банке сказал что не видел еще такого что счет не закрыли и подумал что это системная ошибка, собственно он мне посоветовал подать письмо в свободной форме.и да банк сказал что в связи с этой акцией документы об просрочек и тд не будут передавать в службу (кредитная история)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Роман!
Добивайтесь в банке чтоб закрыли Ваш счет либо долг вам банк выставит.

Buh