Ростовская область

Здравствуйте. Мне 32года и свое время я не получила квартиру т. к. Я из детского дома. Какова вероятность в её получении сейчас. - вопрос №1397418

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вероятность есть. В соответствии с действующим законодательством право на обеспечение жилыми помещениями сохраняется за сиротами и после 23 лет, до фактического обеспечения жильем.
Если Вы встали на очередь по получению жилья как сирота  до 23 летнего возраста, то Вам обязаны его предоставить. Если не предпринимали никаких действий и не подавали документы до этого возраста — право на получение жилья как сирота Вы утратили.

Buh