Я не могу находиться и спать ночью одна в комнате...даже если в соседней кто то есть, мне не по себе на меня давит эта обстановка, я боюсь умываться и мыть голову если я дома одна, особенно в - вопрос №1397421

вечернее время, мне кажется если я открою глаза кто то появится. Помогите избавиться от этой фобии… что мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Есть очень эффективные методики избавления от страхов. Вам нужно выбрать себе эксперта и начать работу. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Ирина. Нужен человек, с которым Вы могли бы обсуждать и исследовать данное явление и в результате провести отчётливую границу между тем что реально и тем, что кажется.
ничего, никого не бойтесь всегда будьте спокойной.не опускайте руки, главное идти к посталенной цели.