Свердловская область

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня была страница в контакте, но ее взломали после чего моя жена написала в тех. поддержку со своей страницы о... - вопрос №1398098

том что взломали страницу мужа они не чего не ответили. Спустя две недели с моего аккаунта написали другу о том что ему нужно положить деньги на веб мани и скинули номер на который он отправил 27000 рублей (этот мой товарищ снимает у меня квартиру и каждый месяц высылает деньги за сем жилья). Подскажите как вернуть деньги, что нужно сделать? подать заявление в полицию?

Ответы

Здравствуйте, Юрий. Это новый вид мошенничества в интернете. Да, Ваш товарищ должен обратиться с письменным заявлением о факте мошенничества в дежурную часть Вашего района.

Buh