Добрый день ! Я долгое время сдавала анализы и посещала гинеколога. Гинекологических инфекций у меня нет ПЦР. каждый раз после менструации беспокоит... - вопрос №1398115

дискомфорт, зуд. Врачом был поставлен диагноз аутоиммунный процесс. возможно ли вылечить данное заболевание? или нужны еще какие-либо анализы кроме ПЦР? сахар в норме, герпеса нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика. Вы обычные мазки на флору сдавали? Аутоиммунный процесс лечение проводят аллергологи после проб.Благодарна за оценку ответа.