Не стыдно назначать цену и брать деньги от людей! Вы просто врачи-психиатры, которык работают в платной клинике сумашедших! - вопрос №1398156

Ответы

Наталья!
Почитайте внимательно статью и надеюсь, что многое Вам станет понятнее..
www.irinastukaneva.ru/ob-oplate-psixoterapii-skolko-eto-stoit-i-pochemu/
Психиатр — человек с медицинским образованием, который не имеет права консультировать на расстоянии.
За всё в жизни надо платить, а помогать бесплатно небезопасно для психики.
Спасибо за внимание!