Добрый день. Что мне делать с интернет зависимостью подскажите пожалуйста. Я очень хотел бы от неё избавится но тут пару проблем. Лень и не желание жить=( - вопрос №1398386

Лучший ответ по мнению автора

Артем, Вам — на прием к врачу-психиатру, еще лучше — к врачу-психотерапевту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А лень и нежелание жить от компьютерной зависимости. Необходимо избавится от зависимости и все нормализуется. Обращайтесь