Ставропольский край

Добрый день! Обратился за помощью в получении кредита к кредитному брокеру. На следующий он мне позвонил и сказал, что предварительно кредит одобрен,... - вопрос №1398431

для окончательного одобрения у меня на карте должен находиться ежемесячный платёж (20 тыс). Сталкивались Вы с таким видом мошенничества? Не могу понять в чём смысл? Как они смогут снять деньги, если я не буду сообщать ни какие пароли?

Ответы

Андрей сейчас в наше время множество способов снять деньги со счетов не имея паролей. Мошенники могут снимать деньги через систему онлайн ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГ
а также производить с их помощью безналичные расчеты в сети Интернет.