Array

Могу ли я положить доллары... - вопрос №930267

Могу ли я положить доллары на карту виза в Стамбуле в Денизбанке и есть ли комиссия. Есть ли вообще возможность положить 40 000$ на карту иначе я их не провезу через границу

Ответы

Добрый вечер, Антон.

DenizBank уже 16 лет оказывает банковские услуги. Это пятый крупнейший банк Турции, насчитывающий более 600 отделений и 12 000 сотрудников. Миссия банка — облегчить жизнь клиента и повысить качество его жизни. С сентября 2012 года DenizBank входит в состав Группы Сбербанк.

DenizBank не забывает и о российских гостях Турции: банк несет ответственность за то, чтобы обеспечить качество и широкий спектр услуг, к которым привыкли клиенты Сбербанка. Российские туристы могут в полной мере пользоваться отделениями и банкоматами DenizBank в 81 провинции Турции.

Услугами DenizBank также могут пользоваться российские граждане, проживающие в Турции — как в качестве частных лиц, так и от лица предприятий. У них есть возможность ощутить преимущества и легкость в работе с банком во всём, от торговых операций до инвестиций. В любом отделении они могут открыть рублевый счет, сделать вклад или воспользоваться кредитом.

Во всех банкоматах DenizBank есть меню на русском языке, и Вы можете легко проводить нужные операции.

Откройте счет в СБ, подключите онлайн-банк и мобильный банк.

Можно использовать СВИФТ перевод