Стоит ли расходиться с парнем если отношения очень испортились.Встречались 7лет.Не могу в себе разобраться,что я сама хочу,дальше спасать эти отношения или просто закрыть это раз и навсегда! - вопрос №1398567

1 ответ

Ответы

Нет таких отношений, в которых нет ссор и всё гладко.
Возможно Вы уже переросли эти отношения, т.е Вы поменялись и взгляды на жизнь изменились и такой формат отношений уже не для Вас, он мелкий для вас. А возможно, что нужно просто перетрясти отношения, выкинув весь мусор и вдохнуть в них новую жизнь.