Измена понять, уйти! Не отпускает! - вопрос №1398630

06.03.15
3 ответа

Ответы

Светлана, измена причиняет разочарование, боль и обиду. Чтобы боль отпустила, необходимо понять отчего так случилось, что привело Ваши отношения к такому испытанию, и только после анализа произошедшего, принимать решение уйти или остаться, остаться, чтобы вывести отношения на новый более гармоничный уровень развития. Только так возможно освободиться от боли и обрести прежнюю уверенность в себе, восстановить утерянное доверие и продолжать жить счастливо и свободно. Удачи. Ирина.
06.03.15
Здравствуйте, Светлана. Ваша семья переживает не легкий период. Измена — это испытание для двоих супругов, недоверие к человеку, которого любишь, от которого не ждешь предательства. Для вас измена, это потеря доверия к мужу. В этой ситуации разговор с мужем неизбежен. Необходимо высказаться, объясниться, найти причину создавшейся ситуации. Главное в разговоре услышать друг друга. Вести разговор без оскорблений и унижений. Если вы хотите сохранить семью, то не надо усугублять ситуацию, все время вспоминать случившееся, кидать колкости в адрес мужа, подозревать, проверять. Надо принять и простить. Позвольте себе жить настоящим и строить планы на будущее. Хочу пожелать вам терпения и понимания ( прежде всего самой себя). Удачи вам
06.03.15
Создавайте свою историю, не стоит копаться в прошлом. У Вас есть все возможности, для решения проблемы. Не отчаивайтесь. Я всегда Вам помогу, когда напишите мне. Сосредоточьтесь на конечной цели.
06.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store