Измена понять, уйти! Не отпускает! - вопрос №1398630

3 ответа

Ответы

Светлана, измена причиняет разочарование, боль и обиду. Чтобы боль отпустила, необходимо понять отчего так случилось, что привело Ваши отношения к такому испытанию, и только после анализа произошедшего, принимать решение уйти или остаться, остаться, чтобы вывести отношения на новый более гармоничный уровень развития. Только так возможно освободиться от боли и обрести прежнюю уверенность в себе, восстановить утерянное доверие и продолжать жить счастливо и свободно. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Светлана. Ваша семья переживает не легкий период. Измена — это испытание для двоих супругов, недоверие к человеку, которого любишь, от которого не ждешь предательства. Для вас измена, это потеря доверия к мужу. В этой ситуации разговор с мужем неизбежен. Необходимо высказаться, объясниться, найти причину создавшейся ситуации. Главное в разговоре услышать друг друга. Вести разговор без оскорблений и унижений. Если вы хотите сохранить семью, то не надо усугублять ситуацию, все время вспоминать случившееся, кидать колкости в адрес мужа, подозревать, проверять. Надо принять и простить. Позвольте себе жить настоящим и строить планы на будущее. Хочу пожелать вам терпения и понимания ( прежде всего самой себя). Удачи вам
Создавайте свою историю, не стоит копаться в прошлом. У Вас есть все возможности, для решения проблемы. Не отчаивайтесь. Я всегда Вам помогу, когда напишите мне. Сосредоточьтесь на конечной цели.