Очень любил свою жену сейчас мы развелись из за измены она мне изменяла но я так тоскую по ней мне так плохо чуствую себя разбитым как же быть ... - вопрос №1398678

Ответы

Зависит от того, что Вы хотите:
— вернуть её, разобравшись в отношениях и сделав работу над ошибками, чтоб измен больше не было
или
— забыть её

От этого и будут зависеть варианты выхода из вашей ситуации.
Здравствуйте, Максим. Пережить измену и разрыв отношений довольно трудно. Но какого исхода ситуации ждете вы и чего бы хотели сами? Что готовы делать для того, чтобы выйти из этого с наименьшими потерями?
Доброе утро. Ваш вопрос«как же быть»
Ответ. Ваши действия зависят от поставленной вами цели. Например
Если вы решите вернуть жену с её изменами,  то составляйте план возвращения жены, окунайтесь в знакомые условия существования с женой, потому что ваша жена, навряд ли, изменилась за время вашего расставания.
Если вы решите начать свою новую и счастливую жизнь, то как минимум:
*перережьте психоэмоциональную пуповину, связывающую вас с бывшей женой.
*создайте  психоэмоциональную прослойку между вами и бывшей женой.
*завершите сценарно отношения с бывшей женой.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Можно очень легко и комфортно решить Вашу проблему, если вместе со мной делать пошагово план, который приведет к успеху. У меня есть опыт в этом вопросе.
Максим если вы любите свою жену то простите на вопрос  как быть решать вам Забыть и простить ей ее ошибку, или или помнить но забыть о ней решать вам.СО СВОЕЙ СТОРОНЫ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ КОНСУЛЬТАЦИЮ И МЫ ВМЕСТЕ РЕШИМ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.