Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста!Я уже год общаюсь с парнем,но наши отношения только секс без обязательств!Он звонит пишет и говорит что ему нравится секс со мной!!но серьезные отношения пока не - вопрос №1398753

хочет! Скажите он любит меня или использует! Могу ли я рассчитывать на серьезные отногения с ним!

Ответы

Доброе утро. Русета, мужчина вас всего лишь используют для удовлетворения собственных физиологических половых потребностей. Не более того. Не ждите от мужчины «продолжение банкета»- зря теряете время.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Русета. Ваш парень сам четко вам говорит о том, что его больше привлекает в ваших отношениях. Вы и сами, где-то в глубине души, понимаете, что он не хочет более серьезных отношения, но почему-то продолжаете держаться за них. Подумайте, что вас заставляет это делать? Каких отношений вы хотели бы? Что заставляет вас делать то, что хочет он и забывать о своих желаниях? Задумайтесь, все ли идет так, как хотели бы вы?
Русета, здравствуйте. Пока я вижу, только страсть..., судя оп Вашему описанию и он прямо Вам говорит, что пока не готов к отношениям. В начале решите для себя, что хотите именно Вы? Если хотите серьезный отношений и не готовы ждать, пока он станет готов, что согласитесь может и не произойти..., то следует с ним прощаться и искать новые потенциальные отношения. Если же он Вам дорого, то наберитесь терпения, ведите себя с ним корректно, но всегда ему позволяйте делать то, что хочет именно он, так же не показывайте, что боитесь его потерять, его мнение и отношение к жизни может изменится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Используйте возможности и опыт психологов. Вам следует действуйте, решений много Вашей проблемы. Всегда Вам помогу, только пожелайте этого.