Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста!Я уже год общаюсь с парнем,но наши отношения только секс без обязательств!Он звонит пишет и говорит что ему нравится секс со мной!!но серьезные отношения пока не - вопрос №1398753

хочет! Скажите он любит меня или использует! Могу ли я рассчитывать на серьезные отногения с ним!

Ответы

Доброе утро. Русета, мужчина вас всего лишь используют для удовлетворения собственных физиологических половых потребностей. Не более того. Не ждите от мужчины «продолжение банкета»- зря теряете время.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
06.03.15
Здравствуйте, Русета. Ваш парень сам четко вам говорит о том, что его больше привлекает в ваших отношениях. Вы и сами, где-то в глубине души, понимаете, что он не хочет более серьезных отношения, но почему-то продолжаете держаться за них. Подумайте, что вас заставляет это делать? Каких отношений вы хотели бы? Что заставляет вас делать то, что хочет он и забывать о своих желаниях? Задумайтесь, все ли идет так, как хотели бы вы?
06.03.15
Русета, здравствуйте. Пока я вижу, только страсть..., судя оп Вашему описанию и он прямо Вам говорит, что пока не готов к отношениям. В начале решите для себя, что хотите именно Вы? Если хотите серьезный отношений и не готовы ждать, пока он станет готов, что согласитесь может и не произойти..., то следует с ним прощаться и искать новые потенциальные отношения. Если же он Вам дорого, то наберитесь терпения, ведите себя с ним корректно, но всегда ему позволяйте делать то, что хочет именно он, так же не показывайте, что боитесь его потерять, его мнение и отношение к жизни может изменится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
06.03.15
Используйте возможности и опыт психологов. Вам следует действуйте, решений много Вашей проблемы. Всегда Вам помогу, только пожелайте этого.
06.03.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store