Добрый день! Хочется знать мнение. Первое свидание состоялось, была интимная связь. Мы работаем вместе, правда в разных отделах, только графики... - вопрос №1398807

разные у меня пятидневка, у него 2 через 2. Человек всегда после смены заходил и пил кофе у нас. После свидания утром я его не увидела. Вы думаете, что он меня видеть не захотел? Что это может быть. Спасибо.
06.03.15
3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Пока выводы делать РАНО, может быть все и то, что Вы пишите или же намного все просто, занят по работе, так же может быть у мужчины стеснительность. Лучше не гадать, так как сами видите вариантов может быть много, а поговорить с ним, как говорится с глазу на глаз и все обсудить, во время разговора Вы почувствуете его и многое поймете, не начинайте с того, почему не зашел, а просто начните с нейтральных тем — если увидите, что общается приветливо, то можете ему намекнуть, то почему не зашел пить кофе и пригласить его на следующий раз, на кофе. Не навязывайтесь ему и не показывайте, что Вы боитесь его потерять, но ведите себя корректно и уверенно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
06.03.15
Здравствуйте, Татьяна. Возможно, что еще рано делать поспешные выводы. Причины могут быть разные — от банального стечения обстоятельств до его стеснительности, неуверенности в себе и мыслей о том, что он был не на высоте и не соответствует вашим представлениям. Не торопитесь с выводами. Скорее всего, разрешение этой ситуации будет позже.
06.03.15
Предлагаю совместно решить проблему. Публичность ни к чему, есть многое о чем надо сказать и подметить, разобрать и показать результат. Вы можете добиться результата уже сегодня.
06.03.15

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store