Добрый день! Хочется знать мнение. Первое свидание состоялось, была интимная связь. Мы работаем вместе, правда в разных отделах, только графики... - вопрос №1398807

разные у меня пятидневка, у него 2 через 2. Человек всегда после смены заходил и пил кофе у нас. После свидания утром я его не увидела. Вы думаете, что он меня видеть не захотел? Что это может быть. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Пока выводы делать РАНО, может быть все и то, что Вы пишите или же намного все просто, занят по работе, так же может быть у мужчины стеснительность. Лучше не гадать, так как сами видите вариантов может быть много, а поговорить с ним, как говорится с глазу на глаз и все обсудить, во время разговора Вы почувствуете его и многое поймете, не начинайте с того, почему не зашел, а просто начните с нейтральных тем — если увидите, что общается приветливо, то можете ему намекнуть, то почему не зашел пить кофе и пригласить его на следующий раз, на кофе. Не навязывайтесь ему и не показывайте, что Вы боитесь его потерять, но ведите себя корректно и уверенно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Татьяна. Возможно, что еще рано делать поспешные выводы. Причины могут быть разные — от банального стечения обстоятельств до его стеснительности, неуверенности в себе и мыслей о том, что он был не на высоте и не соответствует вашим представлениям. Не торопитесь с выводами. Скорее всего, разрешение этой ситуации будет позже.
Предлагаю совместно решить проблему. Публичность ни к чему, есть многое о чем надо сказать и подметить, разобрать и показать результат. Вы можете добиться результата уже сегодня.