Здравствуйте. Есть общее с отцом дело. Для отца это дополнитеьный заработок, для меня основной, поэтому я очень сильно напрягаю мозг, чтобы были заказы. Это - утепление домов эковатой. В уточнении... - вопрос №1399050

Дело в том, что нужно рекламировать. Есть сайт, еле еле создал лендинг, я его запустил, но не дорабатываю, руки не доходят. В голове каша, столкьо видов реклам (директ, маил ру, оффлайн реклама в почтовые ящики). В голове все запутывается, как все отследить, откуда люди приходят, как все организовать, оптимизировать, фиксировать, следить за всем. Это тяжело объяснить, вроде не так уж и много направлений, всего то создать сайт, создать рекламную компанию, ждать звонков. На деле в голове каша, паника, незнание куда двигаться с чего начать и так далее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рафис!  Первое, что можно Вам предложить — это взять обычную тетрадь и сделать таблицу с графами источники рекламы — количество звонков, количество заявок. Прописать все источники рекламы, которыми будете пользоваться. Начать с какого-то одного. Самый доступный и дешёвый источник рекламы — это авито, если грамотно составить объявление, то звонки будут обязательно. Запускаете что-то одно, по результатам рекламы записываете в таблицу  количество звонков. Самое главное сейчас — это концентрация на чём-то одном. Вам не нужно распыляться. Нужно прописать все возможные варианты рекламы и запускать по одному. Таким образом, Вы сможете легко отслеживать, заносить все данные в тетрадь по результатам и делать выводы. Искренне желаю Вам удачи в вашем направлении бизнеса)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Рафис,
Во -первых, вам стоит успокоиться.
Во-вторых, вы же можете просто пригласить специалиста, человека на должность компьютерщика-рекламщика. По этому вопросу обратитесь к раздел «Технологии» нашего сайта. Уверена, специалисты знают специальные программы по учету всего, что происходит на вашем сайте.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте Рафис,

Для начала сгруппируйте дела по принципу их важности (а не срочности). Что для Вашего бизнеса критичнее всего сейчас? Составьте список дел именно по этому критерию. И в таком порядке к ним приступайте.

Тогда все встанет на свои места, все необходимое будет сделано и «каша» исчезнет.