Добрый день!Помогите разобраться в себе!Остановилась на мысли,а точнее на факте,что совсем не могу понять,что со мною происходит т.Мне не хочеться ни чего,то всего и сразу,в жизни просто хаос и - вопрос №1399234

неразбериха.Окружающие меня люди говорят, что я взвинченная вся.
2 ответа

Ответы

Разобраться можно, но для меня, как специалиста, совсем мало информации. Это только верхушка айсберга.
Мой опыт уже находил применение, и причем довольно положительный результат. Я помогу вам, пишите. Обращайтесь