Здравствуйте.мне 22, моему парню 25,три месяца встречаемся,но последние месяца два он не кончает когда занимаемся сексом,опальные ласки тоже не помогают. Когда он занимается самоудовлетворением то - вопрос №1399309

кончает, так в чем же проблема? Не хочется думать сто я ему не подхожу:(
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена! Возможно Ваш парень боится нежелательной беременности, а оральные ласки любят далеко не все мужчины. Так что не все потеряно. Попробуйте поговорить с ним откровенно о причинах такого поведения.
И с Наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поверьте, диагноз — не приговор. Проявите всю свою внутреннюю силу, и, вы — победитель. Обращайтесь